2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-3227 MAXGEAR per SUZUKI

MaXgear Disco freno 19-3227 anteriore chiuso 2 pezzi per Suzuki Jimny

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-3227 MAXGEAR per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-3227 MAXGEAR per SUZUKI

42,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-3227 MAXGEAR per SUZUKI

45,18 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear 19-3227 Disco Freni Anteriore per Suzuki Jimny Chiusa

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 19-3227 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

Kit completo: dischi, pastiglie SUZUKI JIMNY IV MAXGEAR ABE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,21 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie SUZUKI JIMNY IV MAXGEAR

76,86 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø289.6 Mm Per Suzuki Jimny Fuoristrada

78,58 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-3227 MAXGEAR per SUZUKI

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55211-76J01, SUZUKI 55211-76J00, SUZUKI 55211-76J02 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 140 / Altezza: 45.9 / Diametro esterno del rotore: 289 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 1904-GL T5, NIPPARTS N3308026, REMSA 61490.00, FERODO DDF2411C, ZIMMERMANN 540.5307.20, MEYLE 33-15 521 0000, HART 262 018, HELLA 8DD 355 117-941, ROADHOUSE 61490.00, BOSCH 0 986 479 B09, FTE BS7752, OPTIMAL BS-9435C, DELPHI BG4289, A.B.S. 18198, ATE 24.0110-0355.1, FEBI BILSTEIN 108403, JAPKO 60824C, JURID 562780JC, HELLA PAGID 8DD 355 117-941, MINTEX MDC2337, ABE C38024ABE, LPR S5016P, SAMKO S5016P, TEXTAR 92237300, BREMBO 08.B304.10, CIFAM 800-1096, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308015, METELLI 23-1096, ASHIKA 60-08-824C, BLUE PRINT ADK84325 / Diametro centraggio [mm]: 108.3 / Diametro esterno 1 [mm]: 289
41,96 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,91 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L
55,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita