2 x MAXGEAR 19-2461 Disco freno per TOYOTA

MaXgear Disco freno 19-2461 Ø275 mm ventilato anteriore per Toyota Yaris Ractis

2 x MAXGEAR 19-2461 Disco freno per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,67 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Dischi Freno Anteriori Ø275 Mm Ventilati Per Toyota Yaris Ractis

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
52,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-2461 Disco freno per TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 275 / Codice ricambio originale OEM: AKEBONO BN-0267, AKEBONO BN-0267E, APEC DSK2517, ATE 24012202541, BENDIX 562452B, BENDIX 562452BC, BLUE PRINT ADT343217, BORG & BECK BBD4560, BOSCH 0 986 479 431, BOSCH 0 986 AB5 238, BOSCH 0 986 AB5 566, Brake ENGINEERING DI956739, BREMBO 09.A535.11, BREMBO 09A53510, CAR 1421406, DELPHI BG4054, FERODO DDF1780, FERODO DDF1780C, FERODO DDF1780C-1-D, FERODO DDF1780C1, FIRST LINE FBD1623, FTE BS7146, FTE BS7146B, GIRLING 6048041, HELLA 8DD 355 113-591, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302076, JAPANPARTS DI-2031, JURID 562452J, JURID 562452JC, KAWE 61006 10 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 43512-52130 / N° fori: 4 / Altezza [mm]: 46,5 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 19 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-2461 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 55
64,67 €
ebay.it