2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2293 MAXGEAR per KIA

MAXGEAR Disco freno 19-2293 posteriore Ø275 mm pieno verniciato per KIA Carens II/III 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2293 MAXGEAR per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2293 MAXGEAR per KIA

50,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2293 MAXGEAR per KIA

53,87 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie KIA CARENS III MAXGEAR

80,54 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2293 Per KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,33 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø275 MM Pieno Verniciato per Kia Carens III Un

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,60 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2293 MAXGEAR per KIA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58411-1D000 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 61.5 / Diametro esterno del rotore: 275 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1193C, MINTEX MDC2108, ROADHOUSE 61293.00, JAPANPARTS DP-K13C, FTE BS7546, FERODO DDF1752, BREMBO 08.A631.10, LPR K2007P, MEYLE 28-15 523 0011/PD, BREMBO 08.A631.11, BOSCH 0 986 479 525, ABE C40310ABE, OPTIMAL BS-9457C, JURID 562810JC, REMSA 61293.00, TRW DF4946, MEYLE 28-15 523 0011, DELPHI BG4260, HELLA 8DD 355 115-991, ATE 24.0110-0341.1, KAMOKA 103400, Dr!ve+ DP1010.11.1494, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310317, KAVO PARTS BR-4235-C, SAMKO K2007P, FOMAR Friction FO 4239, SASIC 6106232, VAICO V53-40004, ASHIKA 61-0K-K13C, BLUE PRINT ADG043139 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Diametro esterno 1 [mm]: 275
50,03 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,91 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L
55,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita