2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-2254 MAXGEAR per MAZDA

MaXgear Disco freno 19-2254 per Mazda CX-7/CX-9 posteriore a ventilazione interna

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-2254 MAXGEAR per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-2254 MAXGEAR per MAZDA

74,50 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-2254 Disco Freno Posteriore Per Mazda CX-7 ER CX-9 TB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,56 €
Spedizione da 17,50 €

Kit completo: dischi, pastiglie MAZDA CX-7, CX-9 I MAXGEAR ABE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,13 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2254 Per Mazda

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,71 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Dischi-Freno Ø325 MM Ventilato per Mazda CX-7 Lui CX-9 TB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-2254 MAXGEAR per MAZDA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA L23226251B, MAZDA L23226251C, MAZDA TD1126251 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 56.9 / Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ABE C43037ABE, ROTINGER RT 20900-GL T6, FTE BS7489B, A.B.S. 18100, REMSA 61402.10, HELLA 8DD 355 119-401, DELPHI BG4341, JURID 562881JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313040, JAPANPARTS DP-329C, ROADHOUSE 61402.10, FTE BS7489, FERODO DDF2251C, BLUE PRINT ADM543120, BOSCH 0 986 479 C30, MEYLE 35-15 523 0023/PD, TEXTAR 92223603, ATE 24.0118-0158.1, BREMBO 09.C178.11, NIPPARTS N3313034, ASHIKA 61-03-329C, JAPKO 61329C, MINTEX MDC2519, ZIMMERMANN 370.3059.52, OPTIMAL BS-9493C, FEBI BILSTEIN 108619, ZIMMERMANN 370.3059.20, ASHIKA 61-03-329, HELLA PAGID 8DD 355 119-401, ABE C43037ABE-P / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 325
70,19 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit pastiglie freno 19-2865 freno a disco per SAAB 9-5, BAIC
17,83 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 19-3270 Lamiera Paraspruzzi Disco Freno Posteriore Sinistra per Audi
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 19-1506 MAXGEAR per HYUNDAI ATOS
27,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,24 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita