2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-1872 MAXGEAR per NISSAN

MaXgear Disco freno 19-1872 307,6 mm ventilato posteriore per Nissan Pathfinder III (R51)

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-1872 MAXGEAR per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori TOYOTA COROLLA E9 E10 E11

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,59 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori TOYOTA COROLLA E9 E10 E11

80,29 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø307 Mm Ventilato Per Nissan Pathfinder III

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,71 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1872 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
102,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-1872 MAXGEAR per NISSAN

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43206-EB300 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 60.4 / Diametro esterno del rotore: 308 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2098, ROADHOUSE 61354.10, Dr!ve+ DP1010.11.0567, KAMOKA 1031083, BLUE PRINT ADN143119, SAMKO N2023V, DACO Germany 602627, A.B.S. 17886, BOSCH 0 986 479 533, MEYLE 36-15 523 0053, NIPPARTS J3311048, KAVO PARTS BR-6803-C, HELLA PAGID 8DD 355 115-851, LPR N2023V, TEXTAR 92181603, JURID 562782JC, DJ PARTS BD2644, HELLA 8DD 355 115-851, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311000, FTE BS7379, OPTIMAL BS-8340C, OPTIMAL BS-8340, ZIMMERMANN 200.2532.20, ABE C41046ABE, FERODO DDF1785C, DELPHI BG4174, ASHIKA 61-01-100C, TRW DF6289, QUARO QD2209, METELLI 23-1348C / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 308
54,72 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L
54,81 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita