2x Disco freno ventilato 19-0683MAX MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

Maxgear Dischi L Anteriore + R per Audi A100 A4 A6 VW Passat Seat Skoda 288X25M

2x Disco freno ventilato 19-0683MAX MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-0683MAX MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø288 Mm Ventilato Per Audi A4 8EC B7 2.0 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
49,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
Maxgear Dischi Freno Posteriore L+R Solid per Citroen C4 Coupe Renault 307 Break
86,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x MAXGEAR Dischi Freno Internamente Ventilati Ø325mm per Range LW L494 LG
145,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x MAXGEAR Dischi Freno Interno Ventilati Ø349mm per Land Rover Range LW L494 LG
167,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie FIAT 500L MAXGEAR
90,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-0683MAX MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 9 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4A0 615 301 E, AUDI 4A0 615 301 D, AUDI 4A0 615 301 C, AUDI 4B0 615 301 B, AUDI 8E0 615 301 Q, SEAT 8E0 615 301 Q, SEAT 4B0 615 301 B, SKODA 4A0 615 301 C, SKODA 8E0 615 301 Q, SKODA 4B0 615 301 B, VW 4B0 615 301 B, VW 8E0 615 301 Q, VW 4A0 615 301 E, VW 4A0 615 301 C, VW 4A0 615 301 D / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 46 / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BD2580, EBC Brakes D602, EBC Brakes GD602, ROADHOUSE 8390.00, VAICO V10-80049, MAGNETI MARELLI 360406001301, MEYLE 115 521 1120, MINTEX MDC2338, CIFAM 800-745C, TOMEX Brakes TX 70-65, REMSA 61227.10, FOMAR Friction FO 2679, FOMAR Friction FO 2136, VALEO 197222, LPR A1052V, LPR V2004V, LPR V2004VR, A.B.S. 16098, ATE 24.0125-0171.1, FEBI BILSTEIN 08352, KAMOKA 1033354, HELLA PAGID 8DD 355 127-081, KRAFT AUTOMOTIVE 6040130, OPTIMAL BS-3280HC, HELLA 8DD 355 128-011, SWAG 30 92 8505, ABE C3W018ABE, KAMOKA 103640, QUARO QD9382HC, SAMKO A1371V / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
58,25 €
ebay.it