2x Disco freno pieno 19-3362 MAXGEAR per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Maxgear Dischi-Freno L+R per Audi A4

2x Disco freno pieno 19-3362 MAXGEAR per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 19-3362 MAXGEAR per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

60,14 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3362 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori AUDI A4 B5 1994-2001

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,49 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø245 MM Pieno Rivestito per Audi A4 8D2 B5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,88 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per AUDI A4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
66,15 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
Set di pastiglie freno ABE C14049ABE, anteriore
62,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Maxgear 19-1288 Disco Freno per Ford Fiesta VI Fiesta CB1 Ccn Ka +
47,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
64,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 19-3362 MAXGEAR per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0615601B, SEAT 8D0615601B, SKODA 8D0615601B, VW 8D0615601B / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 83.6 / Diametro esterno del rotore: 245 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1419, MAXGEAR 19-0787MAX, ZIMMERMANN 100.1229.52, TOMEX Brakes TX 70-12, FOMAR Friction FO 2244, FTE BS4552S, FERODO DDF830, FTE BS4552, MEYLE 115 523 0016/PD, A.B.S. 16329, KAMOKA 1031660, REMSA 6431.00, HELLA 8DD 355 104-231, SWAG 30 90 9079, FERODO DDF830C-1, MEYLE 115 523 0016, MAXGEAR 19-0787, LPR A1481P, TEXTAR 92072103, HART 215 613, JURID 561982JC, BRECK BR 009 SA100, ZIMMERMANN 100.1229.20, Dr!ve+ DP1010.11.0117, FTE BS4552SB, ABE C4A007ABE-P, OPTIMAL BS-4310, ABE C4A007ABE, TEXTAR 92072100, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.058 / Diametro centraggio [mm]: 45.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 245
56,66 €
ebay.it