MAXGEAR 51-0034 FS-244 Debimetro per Fiesta Ka Puma

MaXgear Debimetro (Misuratore Massa Aria) 51-0034 per Ford Ka 1.3i, Puma 1.4 16V, 1.6

MAXGEAR 51-0034 FS-244 Debimetro per Fiesta Ka Puma

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,11 €
Spedizione da 4,99 €

Misuratore di flusso d'aria 51-0034 MAXGEAR per FORD FIESTA IV KA PUMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria 51-0034 MAXGEAR per FORD FIESTA IV KA PUMA

57,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 51-0034 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 51-0034 FS-244 Debimetro per Fiesta Ka Puma

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5907558576870 / MPN: 51-0034 / eBay Product ID (ePID): 19048549367 / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Originale Maxgear Misuratore Massa aria 51-0034 per Ford / Gtin: 5907558576870 / Quantità di cavi: 4 / Tipo: Sensore / EAN: 5907558576870 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1019594, 1030844, 96FP12B579AA, 96FP12B579AB, MAXGEAR FS244 / Peso: 0,5 kg / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: FORD 1019594
51,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale Maxgear Misuratore Massa Aria 51-0161 per Alfa Romeo Fiat
71,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 51-0173 Misuratore Massa Aria per Chevrolet Aveo Cruze Station Wagon
74,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Debimetro per OPEL VAUXHALL CHEVROLET GENERAL MOTORS 51-0129
52,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR 51-0181 Debimetro
77,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale Maxgear Misuratore Massa Aria 51-0163 per Renault Volvo
70,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €