MAXGEAR 72-1489 Gommino barra stabilizzatrice

MaXgear Cuscinetto stabilizzatore frontale 72-1489 per VW Multivan V 7HM/7HN/7HF/7EF/7EM

MAXGEAR 72-1489 Gommino barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola in gomma barra stabilizzatrice anteriore 72-1489 MAXGEAR per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,98 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice anteriore 72-1489 MAXGEAR per VW

18,24 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice anteriore 72-1489 MAXGEAR per VW

19,37 €
Spedizione gratuita

2 x Boccola in gomma barra stabilizzatrice MAXGEAR per VW CALIFORNIA T5 Camper

36,48 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-1489 Gommino barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Osservare le misure: ; Diametro interno [mm]: 24; Peso [kg]: 0,05; Diametro stabilizzatore [mm]: 25; Codice motore: AXA, BKK; per N° PR: 1BH, 1BQ, 1BV, 1BW, 1BX, 0WQ, 0WS, 2MF, 2MG, 2MR, 2MU, 1BL, 2MH; peso complessivo omologato [kg]: 3000
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 72-3256 Bronzina cuscinetto, Braccio oscillante
11,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Cuscinetto Stabilizzatore Anteriore Inferiore Esterno per Lexus Ls UVF4
42,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-3921 - Cuscinetto in gomma stabilizzatore, 19 mm, posteriore destro, lato sinistro
13,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cuscinetto MAXGEAR 72-6367, Stabilizzatore Per AUDI
46,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
MAXGEAR Cuscinetto Stabilizzatore Posteriore Sopra Ant. per Honda Cr-v III Re _
51,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita