Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0947 MAXGEAR per SUZUKI SJ413

MaXgear Cuscinetto ruota mozzo posteriore per Suzuki Jimny SUV SN/FJ/SJ 2x

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0947 MAXGEAR per SUZUKI SJ413

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0947 MAXGEAR per SUZUKI SJ413

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,51 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0947 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0947 MAXGEAR per SUZUKI SJ413

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0947 MAXGEAR per SUZUKI SJ413

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 35 / Diametro (esterno): 72 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 09269-35009 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 35 / Diametro del freno a disco: 72 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4718000, JAPANPARTS KK-18013, OPTIMAL 972571, SKF VKBA 7550, FEBI BILSTEIN 175359, JAPANPARTS KK-28000, METELLI 19-7610, IJS GROUP 10-1382, COMLINE CBK255, KRAFT AUTOMOTIVE 4107034, MAXGEAR 33-0831, OPTIMAL 972732, ASHIKA 44-28000, HART 905 223, A.B.S. 200244, BLUE PRINT ADK88326, SKF VKBA 3970, BTA H28000BTA, SKF VKBA 1971, JAPKO 418013, NIPPARTS J4718000, Dr!ve+ DP2010.10.0400, BLUE PRINT ADK88309, JAPKO 428000 / Larghezza 2 [mm]: 17 / Diametro esterno 1 [mm]: 72 / Larghezza: 22
24,16 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0706 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE A
21,25 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 33-1275 Kit cuscinetto ruota
37,01 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-1370 Kit cuscinetto ruota
53,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita