Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC816894 MAXGEAR per SEAT VW

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per SEAT VW AC816894

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC816894 MAXGEAR per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,18 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC816894 MAXGEAR per SEAT VW

77,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per VW Sharan 2.0 Tdi 1.4 TSI Seat

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC816894 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC816894 MAXGEAR per SEAT VW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 7N0820411A, SEAT 7N0820411B, SEAT 7N0820411C, VW 7N0820411A, VW 7N0820411B, VW 7N0820411C / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 485 / Lunghezza della rete [mm]: 550 / Diametro ingresso [mm]: 15.3 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 58005324, VALEO 814157, ABAKUS 046-016-0002, NISSENS 940256, KAMOKA 7800314, DELPHI CF20235, MAHLE AC 849 000S, NRF 350054, THERMOTEC KTT110499, HART 619 536
73,18 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore
116,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830266 Condensatore climatizzatore
80,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita