Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830010 MAXGEAR per PORSCHE 911

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per PORSCHE AC830010

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830010 MAXGEAR per PORSCHE 911

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,86 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830010 MAXGEAR per PORSCHE 911

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830010 Condensatore, Climatizzatore per PORSCHE

53,24 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore bilaterale per PORSCHE 911 BOXSTER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Per Porsche Boxster 2.5 2.7 911

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830010 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830010 MAXGEAR per PORSCHE 911

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 16.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 99657311100 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 282 / Lunghezza della rete [mm]: 316 / Diametro ingresso [mm]: 16.6 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 040-016-0001, NRF 35307, VAN WEZEL 74005038, NISSENS 94715, MAHLE AC 317 000P, AVA QUALITY COOLING PRA5038, THERMOTEC KTT110605, MAHLE AC 317 000S, VALEO 822701
49,86 €
ebay.it