Condensatore radiatore climatizzazione AC830207 MAXGEAR per OPEL CORSA E

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830207

Condensatore radiatore climatizzazione AC830207 MAXGEAR per OPEL CORSA E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC830207 MAXGEAR per OPEL CORSA E

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC830207 Per Opel

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,17 €
Spedizione da 19,99 €

Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Opel Corsa E 1.0 BMW 3er 335i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830207 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC830207 MAXGEAR per OPEL CORSA E

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 8.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13453205, OPEL 1850441, VAUXHALL 13453205 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 269 / Lunghezza della rete [mm]: 628 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 940568, DELPHI CF20381, HART 636 990, THERMOTEC KTT110687, NRF 350351, VALEO 822575, KRAFT AUTOMOTIVE 0221523, KAMOKA 7800027, ABAKUS 037-016-0054, VAN WEZEL 37005690, NTY CCS-PL-044
70,65 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore
116,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita