Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830050 MAXGEAR per NISSAN

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per NISSAN AC830050

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830050 MAXGEAR per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830050 MAXGEAR per NISSAN

66,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830050 Condensatore, Climatizzatore per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,81 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Nissan Almera II Hatchback 1.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830050 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830050 MAXGEAR per NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92100BN900, NISSAN 92100BV000 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 305 / Lunghezza della rete [mm]: 680 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: VEMO V38-62-0008, KRAFT AUTOMOTIVE 0224035, MAHLE AC 406 000S, NISSENS 94521, THERMOTEC KTT110083, ACKOJA A38-62-0008, BLUE PRINT ADN12704, DELPHI CF20272, NRF 35563, HART 606 789, ERA 667184, VAN WEZEL 13005277, VALEO 817822, THERMOTEC KTT110455
62,30 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830365 Condensatore climatizzatore
122,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita