Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830161 MAXGEAR per MAZDA MPV II

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per MAZDA AC830161

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830161 MAXGEAR per MAZDA MPV II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,48 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830161 MAXGEAR per MAZDA MPV II

80,12 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per MAZDA MPV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830161 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830161 MAXGEAR per MAZDA MPV II

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA LC7061480B, MAZDA LC7061480C, MAZDA LD4761480, MAZDA LD4761480A, MAZDA LD4761480B / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 436 / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A32-62-0020, MAHLE AC 494 000S, VALEO 814266, THERMOTEC KTT110448, ABAKUS 030-016-0014, VAN WEZEL 27005196, MAHLE AC 469 000S, NRF 35612, NISSENS 94933
75,48 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita