Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830176 MAXGEAR per HONDA CR-V I

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per HONDA AC830176

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830176 MAXGEAR per HONDA CR-V I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,87 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830176 MAXGEAR per HONDA CR-V I

61,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830176 Condensatore, Climatizzatore per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,84 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per HONDA CR-V INTEGRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830176 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830176 MAXGEAR per HONDA CR-V I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 801102T7021, HONDA 80110S10003, HONDA 80110ST7003, HONDA 80110ST7A21 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 298 / Lunghezza della rete [mm]: 555 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A26-62-0009, VEMO V26-62-0009, MAGNETI MARELLI 350203484000, ABAKUS 018-016-0005, NTY CCS-HD-003, VAN WEZEL 25005062, THERMOTEC KTT110246, JAPANPARTS CND193006, VALEO 818070, NRF 35627, NISSENS 94458
57,87 €
ebay.it