Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895713 MAXGEAR per AUDI VW

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per AUDI VW AC895713

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895713 MAXGEAR per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,15 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895713 MAXGEAR per AUDI VW

69,15 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC895713 Condensatore, Climatizzatore per AUDI,VW

71,18 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per AUDI VW A4 PASSAT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC895713 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895713 MAXGEAR per AUDI VW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0260401G, AUDI 8D0260403F, AUDI 8D0260403G, VW 8D0260401G, VW 8D0260403G / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 420 / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Diametro ingresso [mm]: 16.2 / Codice ricambio equivalente: ERA 667220, THERMOTEC KTT110144, KRAFT AUTOMOTIVE 0220195, NISSENS 94601, KAMOKA 7800121, HART 611 685, MAHLE AC 242 000S, HC-Cargo 260507, DELPHI TSP0225456, NRF 35308, VAN WEZEL 03005173, MAHLE AC 242 000P, VALEO 817840, MAGNETI MARELLI 350203362000, ABAKUS 053-016-0014, NTY CCS-VW-013
65,15 €
ebay.it