Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC899865 MAXGEAR per OPEL

MaXgear Condensatore climatizzatore AC899865 per Opel

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC899865 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,76 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC899865 MAXGEAR per OPEL

66,62 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC899865 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,53 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL MERIVA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Klimakühler Per Opel Meriva ( AC899865 )

99,81 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC899865 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC899865 MAXGEAR per OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13128931, OPEL 13128932, OPEL 1850086, OPEL 52496880, VAUXHALL 13128931, VAUXHALL 13128932, VAUXHALL 1850086, VAUXHALL 52496880 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 365 / Lunghezza della rete [mm]: 495 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: ERA 667058, WAECO 8880400419, KRAFT AUTOMOTIVE 0221645, NRF 35599, VAN WEZEL 37005349, VALEO 817798, THERMOTEC KTT110038, KAMOKA 7800122, NISSENS 94624, VAN WEZEL 37015349, DENSO DCN20026, MAHLE AC 404 000S, VEMO V40-62-0013, AVA QUALITY COOLING OL5349D, MAGNETI MARELLI 350203249000, DELPHI TSP0225566, ABAKUS 037-016-0031, NTY CCS-PL-022, HART 612 260
62,76 €
ebay.it