Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840812 MAXGEAR per VW PASSAT B7

MAXGEAR Condensatore climatizzatore AC873960

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840812 MAXGEAR per VW PASSAT B7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,29 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840812 MAXGEAR per VW PASSAT B7

70,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC840812 Condensatore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,97 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Con Essicatore per VW Passat

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,97 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC840812 Condensatore, Aria Condizionata Per VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,56 €
Spedizione da 23,49 €

MAXGEAR AC840812 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC873960 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840812 MAXGEAR per VW PASSAT B7

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 3C0820411B, VW 3C0820411D, VW 3C0820411F, VW 3C0820411H / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 460 / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Diametro ingresso [mm]: 15.3 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 734 000S, VEMO V15-62-1029, VEMO V15-62-1030, ABAKUS 053-016-0019, KRAFT AUTOMOTIVE 0220145, NRF 35613, AVA QUALITY COOLING VNA5226D, NISSENS 94832, MAHLE AC 734 000P, VALEO 814039, MAGNETI MARELLI 350203634000, DELPHI CF20425, KAMOKA 7800152, HART 611 212, VAN WEZEL 58005226, VAN WEZEL 58005322, THERMOTEC KTT110068, ERA 667108, NTY CCS-VW-018, HC-Cargo 260744
66,29 €
ebay.it