Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC833892 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MaXgear Condensatore climatizzatore AC833892 Alluminio R134a per Mercedes-Benz SLK

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC833892 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,36 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC833892 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

75,74 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ CLK SLK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,02 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Mercedes-Benz SLK

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC833892 Condensatore, Aria Condizionata Per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,20 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC833892 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC833892 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2035000054, MERCEDES-BENZ 2035000554, MERCEDES-BENZ 2035000954, MERCEDES-BENZ 2035001254, MERCEDES-BENZ 2035001754, MERCEDES-BENZ A2035000054, MERCEDES-BENZ A2035000554, MERCEDES-BENZ A2035000954, MERCEDES-BENZ A2035001254, MERCEDES-BENZ A2035001754 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 370 / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Diametro ingresso [mm]: 13.8 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400202, VALEO 817848, VEMO V30-62-1024, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.40.224, MAGNETI MARELLI 350203738000, KRAFT AUTOMOTIVE 0221045, ABAKUS 054-016-0014, MAHLE AC 347 001S, HART 606 117, ERA 667050, DENSO DCN17014, MAHLE AC 347 000P, THERMOTEC KTT110278, DELPHI TSP0225329, KAMOKA 7800216, NISSENS 94544, VAN WEZEL 30005200, MAHLE AC 448 000P, HC-Cargo 260420, AVA QUALITY COOLING MSA5200D, NTY CCS-ME-014, NRF 35535
71,36 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore
116,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita