Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830031 MAXGEAR per BMW 3 X3

MaXgear Condensatore climatizzatore AC830031 per BMW 3, X3, 3 Touring

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830031 MAXGEAR per BMW 3 X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,86 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830031 MAXGEAR per BMW 3 X3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830031 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,95 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per BMW X3 3.0D 2.0D 3Er Touring

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830031 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830031 MAXGEAR per BMW 3 X3

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64538377648, BMW 8377648 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 310 / Lunghezza della rete [mm]: 520 / Diametro ingresso [mm]: 15.4 / Codice ricambio equivalente: ERA 667134, DENSO DCN05020, NTY CCS-BM-008, ABAKUS 004-016-0009, KAMOKA 7800007, NISSENS 94527, NRF 35748, MAGNETI MARELLI 350203867000, VAN WEZEL 06005215, MAGNETI MARELLI 350203280000, MAHLE AC 235 001S, HART 606 056, AVA QUALITY COOLING BW5215, VEMO V20-62-1017, MAHLE AC 235 000P, DELPHI TSP0225236, DENSO DCN05003, VALEO 817405, KRAFT AUTOMOTIVE 0222500, THERMOTEC KTT110050
65,86 €
ebay.it