Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC888641 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

MaXgear Condensatore aria condizionata AC888641 per Hyundai e KIA

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC888641 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,93 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC888641 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC888641 Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

65,32 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear AC888641 Condensatore Aria Condizionata Per KIA Sportage Hyundai Tucson

66,26 €
Spedizione da 17,50 €

Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI KIA SPORTAGE TUCSON

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,52 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per KIA Sportage JE KM KM

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC888641 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
119,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
117,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore climatizzatore AC873960
104,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC823656 MAXGEAR per RENAULT
82,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC888641 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976061F000, HYUNDAI 976062E000, HYUNDAI 976062E100, KIA 976061F000, KIA 976062E000, KIA 976062E100 / Profondità della rete [mm]: 19 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 375 / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: VEMO V52-62-0009, MAGNETI MARELLI 350203843000, MAHLE AC 399 000S, NTY CCS-HY-008, VALEO 812716, KAMOKA 7800202, NISSENS 94801, VAN WEZEL 82005156, THERMOTEC KTT110242, JAPANPARTS CND283029, ABAKUS 019-016-0010, HC-Cargo 260396, HART 605 741, NRF 35600, ERA 667101, DENSO DCN41007, KRAFT AUTOMOTIVE 0224670, AVA QUALITY COOLING HY5156D
59,93 €
ebay.it