Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830137 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MaXgear Condensatore aria condizionata AC830137 Alluminio R134a per Hyundai, Kia

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830137 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,09 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830137 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

79,70 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Hyundai IX20 1.6 CRDi 1.4 KIA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,97 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830137 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830137 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976061P200, KIA 976061P200 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 370 / Lunghezza della rete [mm]: 490 / Diametro ingresso [mm]: 13.8 / Codice ricambio equivalente: DELPHI CF20303, KRAFT AUTOMOTIVE 0224666, HART 623 920, VAN WEZEL 83005198, THERMOTEC KTT110614, NRF 350014, MAHLE AC 60 000P, VALEO 822624, ABAKUS 019-016-0046, NTY CCS-HY-040, NISSENS 940252, AVA QUALITY COOLING KA5198D, KAMOKA 7800438 / Limitazione del produttore: Halla HCC
75,09 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR AC888499 Condensatore climatizzatore
74,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830285 Condensatore climatizzatore
72,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830373 Condensatore climatizzatore
116,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830205 Condensatore climatizzatore
68,96 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita