Condensatore radiatore climatizzazione AC830114 MAXGEAR per ALFA ROMEO 147

MaXgear Condensatore Aria Condizionata AC830114 per Alfa Romeo

Condensatore radiatore climatizzazione AC830114 MAXGEAR per ALFA ROMEO 147

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,87 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC830114 MAXGEAR per ALFA ROMEO 147

63,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830114 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Per Alfa Romeo 147 1.6 16V T.SPARK Eco

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC830114 MAXGEAR per ALFA ROMEO 147

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46768973, ALFA ROMEO 7736379 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 340 / Lunghezza della rete [mm]: 574 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: VALEO 817463, VEMO V24-62-0008, KRAFT AUTOMOTIVE 0226815, HART 606 786, DENSO DCN01012, MAHLE AC 305 000S, ABAKUS 002-016-0004, NTY CCS-AR-003, VAN WEZEL 01005077, DELPHI TSP0225230, THERMOTEC KTT110478, NRF 35532, NISSENS 94552, KAMOKA 7800383
59,87 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR AC888499 Condensatore climatizzatore
71,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830003 Gruppo raffreddamento
113,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830285 Condensatore climatizzatore
69,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830373 Condensatore climatizzatore
116,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita