Compressore climatizzazione PAG 46 AC330005 MAXGEAR per SKODA VW SEAT AUDI

MaXgear Compressore aria condizionata AC330005 PAG 46 per SKODA VW SEAT AUDI

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330005 MAXGEAR per SKODA VW SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330005 MAXGEAR per SKODA VW SEAT AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,41 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330005 Compressore, Climatizzatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,62 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC330005 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
351,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Compressore, Impianto aria compressa per BMW 27-5015
183,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Compressore Impianto Aria Compressa 27-5003 per BMW
245,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Compressore, Impianto aria compressa per AUDI 27-5006
186,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC130050 Puleggia compressore aria condizionata
52,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Compressore d'aria 27-5021 MAXGEAR per BMW 5 Touring 7 5 Gran Turismo
260,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 AC330005 MAXGEAR per SKODA VW SEAT AUDI

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU12C/6SEU14C / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8Z0260805A, AUDI 8Z0260808A, SEAT 6Q0820803A, SEAT 6Q0820803D, SEAT 6Q0820803DX, SEAT 6Q0820803G, SEAT 6Q0820803GX, SEAT 6Q0820803H, SEAT 6Q0820803HX, SEAT 6Q0820803J, SEAT 6Q0820803K, SEAT 6Q0820803P, SEAT 6Q0820803Q, SEAT 6Q0820803R, SEAT 6Q0820808, SEAT 6Q0820808A, SEAT 6Q0820808B, SEAT 6Q0820808C, SEAT 6Q0820808D, SEAT 6Q0820808E, SEAT 6Q0820808F, SEAT 6Q0820808FX, SEAT 6Q0820808G, SEAT 6Q0820808GX, SEAT 6R0820803D, SEAT 6R0820803F, SEAT 8Q0820803R, SEAT 8Z0260805A, SEAT 8Z0260808A, SKODA 6Q0820803A / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 240738, ERA 670022, FEBI BILSTEIN 45163, HOFFER K15219, DENSO DCP27001, DENSO DCP32020, DELPHI TSP0159344, VALEO 699383, WAECO 8880100264, VAN WEZEL 7600K018, ELSTOCK 51-0531, MAHLE ACP 695 000P, DENSO DCP27002, VALEO 699884, DELPHI TSP0155344, THERMOTEC KTT095006, HOFFER K15057, THERMOTEC KTT090038, MAHLE ACP 18 000S, Airstal 10-0623, Airstal 10-3486, Airstal 10-1226, HC-Cargo 241469, LUCAS ACP231, VAN WEZEL 0300K014, HOFFER K15069, ELSTOCK 51-0600, Airstal 10-0611, MAHLE ACP 18 000P, BOSCH 1 986 AD1 007 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
185,99 €
ebay.it