MAXGEAR 19-0020 Cilindretto freno

MAXGEAR Cilindretto freno per CITROËN PEUGEOT 19-0020

MAXGEAR 19-0020 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Assale posteriore 19-0020 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,61 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore 19-0020 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,06 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear Cilindro Freno Sinistra Destra per Citroen C2 C3 Saxo Zx Peugeot 206

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione da 30,00 €

MAXGEAR Cilindro Del Freno Posteriore Per Peugeot 206 Berlina 2A C Citroën

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,77 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-0020 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Sx; Diametro pistone [mm]: 21; Sistema frenante: LUCAS; Materiale: Alluminio; N° telaio (VIN) da: 8211, 8057, 5719; Anno da: 01/1997, 01/1999, 12/1998, 08/1996, 10/2000, 05/1999, 05/2003, 09/1995, 07/1996; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; per N° OE: 4402.C8; Anno fino a: 12/2000, 04/1997, 06/2000, 07/2007, 04/1999, 11/2009, 02/2007, 12/2009, 10/2008, 12/2010, 12/2008, 12/2012, 12/2011; per numero organizzazione fino a: 11668, 11040; per numero organizzazione da: 08729, 08730; Limitazione costruttore: Lucas; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR Cilindretto freno per RENAULT RENAULT TRUCKS 19-0165
21,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Cilindretto freno per OPEL VAUXHALL 19-3495
21,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Cilindro Freno Radiale Posteriore Per Renault Laguna I B56 556
42,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita