MAXGEAR 32-1415 Cavo freno a mano

MAXGEAR Cavo freno a mano 32-1415 per Nissan Cabstar NT400 Freno a disco

MAXGEAR 32-1415 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco 32-1415 MAXGEAR per NISSAN CABSTAR NT400 CABSTAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,31 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 32-1415 Cavo comando, Freno stazionamento per NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano Freno a disco 32-1415 MAXGEAR per NISSAN CABSTAR NT400 CABSTAR

25,80 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per NISSAN CABSTAR NT400 CABSTAR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,52 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Cavi Del Freno A Mano Adatti Per Nissan NT400 Cabstar F24F F24_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Posteriore Cavo Freno Mano Freni a Disco per VW Transporter T5 T6 Multivan
15,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 32-1434 Cavo freno a mano
30,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 32-1120 Cavo freno a mano
28,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo freno a mano anteriore Freno a disco 32-0533 MAXGEAR per PEUGEOT 206 SW
19,22 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 32-1415 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; N° pezzi occorrenti: 1; Lunghezza 1 [mm]: 896; Lunghezza 2 [mm]: 740; Passo ruote: non per passo route allungato; Peso complessivo omologato [kg]: 3400, 3500; Lato montaggio: posteriore Sx; Passo ruote [mm]: 2500
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it