MAXGEAR 32-0795 Cavo freno a mano

MaXgear Cavo freno a mano 32-0795 – posteriore destro per VW Polo / SEAT Cordoba / SEAT Ibiza II

MAXGEAR 32-0795 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original MAXGEAR Cavo Del Freno Di Stazionamento 32-0795 Per Seat VW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione da 19,99 €

Cavo freno a mano posteriore Dx Freno a disco 32-0795 MAXGEAR per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano posteriore Dx Freno a disco 32-0795 MAXGEAR per SEAT VW

21,14 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano posteriore Dx Freno a disco 32-0795 MAXGEAR per SEAT VW

22,44 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 32-0795 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore Dx, posteriore Sx; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 1641; Lunghezza 2 [mm]: 1132; N° pezzi occorrenti: 2; Anno da: 09/1993, 05/1998, 09/1997, 05/1999, 06/1997, 01/1997, 03/1998, 05/1997, 02/1998, 11/1997, 09/1999, 10/1999; Sezione: Sezione posteriore; N° TECDOC motore: 16200; N° telaio (VIN) da: 6KW169290; Anno fino a: 08/2002, 08/1999, 09/2001
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 32-1630 Cavo freno a mano
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 32-1615 Cavo freno a mano
23,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Cavo freno a mano 32-1122 freno a disco per Hyundai, Kia
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 32-0878 Cavo freno a mano
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €