Cavo freno a mano posteriore Dx 32-0720 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

MAXGEAR Cavo comando, Freno stazionamento per OPEL VAUXHALL CHEVROLET

Cavo freno a mano posteriore Dx 32-0720 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,43 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano posteriore Dx 32-0720 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 32-0720 Cavo comando, Freno stazionamento per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

29,44 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 32-0720 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 32-1434 Cavo freno a mano
32,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 32-1120 Cavo freno a mano
31,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 32-0721 Cavo comando, Freno stazionamento per OPEL,VAUXHALL
29,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale Maxgear Flessibile Freno Controllo Frizione 32-1180 per Kia
25,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo freno a mano posteriore Dx 32-0720 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 24425108, OPEL 5 22 001, OPEL 5 22 003, OPEL 5 22 440, OPEL 5 22 544, OPEL 5 22 651, OPEL 9223129, VAUXHALL 24425108, VAUXHALL 9223129, CHEVROLET 24425108, CHEVROLET 9127791, CHEVROLET 9191143, CHEVROLET 9223129 / Tipo: Cavo del freno / Posizionamento sul veicolo: posteriore Dx / Lunghezza 2 [mm]: 1400 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FBC0086, JAPANPARTS BC-0428, LINEX 32.01.44, FERODO FHB432936, FTE FBS17043, LPR C0541B, BOSCH 1 987 477 527, LINEX 32.01.23, TRISCAN 8140 24159, MAXGEAR 32-0056, NK 9036100, SEIM 653240, HART 223 240, JP GROUP 1270300100, KAMOKA 1190402, A.B.S. K12046, AKRON-MALÒ 26428, AKRON-MALÒ 26276, JAPANPARTS BC-0429, TRW GCH2098, SWAG 13 94 9625, ADRIAUTO 33.0212, ESEN SKV 26SKV086, ESEN SKV 26SKV076, LPR C0535B, NTY HLR-PL-001, TOPRAN 205 508, VAICO V40-30001, ADRIAUTO 33.0282, A.B.S. K11465 / Lunghezza 1 [mm]: 1593
27,43 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.