Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 72-6242

MaXgear Braccio oscillante 72-6242 per BMW 5 F10 / 5 F11 – 2 pezzi

Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 72-6242

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,27 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 72-6242

73,53 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-6242 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione gratuita

2 x Braccio oscillante MAXGEAR per BMW 5 F10, 5 F11

138,54 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 72-6242

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 72-6243 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 12 6 850 605, BMW 6 850 605 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Materiale: Acciaio fuso / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 301181411010, DELPHI TC3811, FAI AutoParts SS9950, A.B.S. 210592, MOOG BM-TC-14583, FEBI BILSTEIN 176506, TRISCAN 8500 115068, LEMFÖRDER 37352 01, FREY 850130201, SWAG 33 10 3588, DYS 26-27054, OPTIMAL G5-2032, MEYLE 316 050 0052, SIDEM 21352
69,27 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 72-6059 Braccio oscillante, sospensione ruota
64,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-6099 Braccio oscillante, sospensione ruota
46,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-2056 Braccio oscillante, sospensione ruota
41,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €