MAXGEAR 72-0926 MGZ-107006 Braccio oscillante anteriore destra per Corsa Combo T

MaXgear Braccio oscillante 72-0926 sospensione ruota per OPEL

MAXGEAR 72-0926 MGZ-107006 Braccio oscillante anteriore destra per Corsa Combo T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,52 €
Spedizione da 4,99 €

MAXGEAR 72-0926 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 72-0926

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,59 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 72-0926

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,03 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 72-0926

32,94 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti MAXGEAR Davanti S+D per OPEL COMBO Furgon/minivan (71_), B

62,06 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-0926 MGZ-107006 Braccio oscillante anteriore destra per Corsa Combo T

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5907558516821 / MPN: 72-0926 / eBay Product ID (ePID): 25048542518 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5907558516821 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Numero di serie ricambio sostituito: 5352012, 90542573 / EAN: 5907558516821 / Codice ricambio originale OE/OEM: GENERAL MOTORS 90542573, MAXGEAR MGZ107006, OPEL 5352012 / Peso: 3 kg / Posizionamento sul veicolo: Inferiore / Materiale: Lamiera d'acciaio / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: NTY ZWD-PL-020
23,52 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 72-1826 Braccio oscillante, sospensione ruota
22,61 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 72-6099 Braccio oscillante, sospensione ruota
49,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Supporto Del Manubrio 72-5237 Per Ford
53,01 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €