MAXGEAR 72-3291 Supporto braccio oscillante

MaXgear Boccole braccio oscillante 72-3291 Davanti S+D 2x per Chrysler Dodge Caravan

MAXGEAR 72-3291 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore 72-3291 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,35 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale anteriore 72-3291 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE

20,65 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale anteriore 72-3291 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE

21,91 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-3291 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale; Larghezza [mm]: 68; Diametro esterno [mm]: 40; Diametro interno [mm]: 15; Spessore: 52; Materiale: Gomma; Peso [kg]: 0,26, 0,24; N° TECDOC motore: 18321
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Boccola braccio oscillante Assale posteriore inferiore 72-6744 MAXGEAR
16,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAXGEAR 72-6757 Supporto braccio oscillante
22,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Sinistra Per Ford Fiesta VI
77,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-1928 Supporto braccio oscillante
23,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita