MAXGEAR 13-0214 Bobina d'accensione per AUDI,DONKERVOORT,KTM,LAMBORGHINI,SEAT,SK

MaXgear Bobina d'accensione 13-0214 per VW Skoda Seat Audi Donkervoort KTM Lamborghini – 4x

MAXGEAR 13-0214 Bobina d'accensione per AUDI,DONKERVOORT,KTM,LAMBORGHINI,SEAT,SK

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,61 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina d'accensione per AUDI DONKERVOORT KTM LAMBORGHINI SEAT SKODA VW A1 A3 A4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 13-0214 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Bobina Accensione Modulo per Audi Q3 Rs 2.5 Quattro 2.0 TFSI Tt 1.8 A4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,67 €
Spedizione gratuita

4x MAXGEAR Bobine di Accensione per Audi A3 8P1 1.8 TFSI 2.0 FSI 8PA 8K5 B8 VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,75 €
Spedizione gratuita

5x MAXGEAR Bobine di Accensione per Audi A3 Sportback 8VA 8VF RS3 Quattro 8PA Tt

136,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC135487 Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) per OPEL,VAUXHAL
28,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 13-0365 Bobina d'accensione
30,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina d'accensione per CHEVROLET DAEWOO MATIZ SPARK
43,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Bobina d'accensione compatibile con HONDA 13-0146
32,77 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 13-0214 Bobina d'accensione per AUDI,DONKERVOORT,KTM,LAMBORGHINI,SEAT,SK

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ANGLI 15 089, BBT IC 03110, BorgWarner (BERU) 0 040 102 033, BorgWarner (BERU) 0 040 102 142, BorgWarner (BERU) ZSE 033, BorgWarner (BERU) ZSE 142, BOSCH 0 221 604 109, BOSCH 0 221 604 113, BOSCH 0 221 604 115, BRECAV 114.007, BREMI 20120, DELPHI CE20 034, DELPHI CE20034-12B1, EFI AUTOMOTIVE 157900, ERA 880064, FACET 9.6326, FACET EPS 1.970.426, FACET KW 470 426, FAE 80240, FEBI BILSTEIN 23258, FEBI BILSTEIN 28487, FEBI BILSTEIN 36358, HELLA 5DA 749 475 881, HERTH+BUSS JAKOPARTS 19050046, HOFFER 801 0371, JANMOR JM5014, LUCAS DMB908, MEAT & DORIA 103 71, METZGER 0880125, NGK 48042 / Codice ricambio originale OE: AUDI 06F 905 115, AUDI 06F 905 115 A, AUDI 06F 905 115 B, AUDI 06F 905 115 C, AUDI 06F 905 115 D, AUDI 06F 905 115 E, AUDI 06F 905 115 F, AUDI 06F 905 115 G, AUDI 06H 905 115, AUDI 06H 905 115 A, AUDI 06H 905 115 B, AUDI 079 905 115, AUDI 07K 905 115 B, AUDI 07K 905 715, AUDI 07K 905 715 A, AUDI 07K 905 715 B, AUDI 07K 905 715 C, AUDI 07K 905 715 D, AUDI 07K 905 715 E, AUDI 07K 905 715 F, AUDI 07K 905 715 G, BENTLEY 06F 905 115, BENTLEY 06F 905 115 A, BENTLEY 06F 905 115 B, BENTLEY 06F 905 115 C, BENTLEY 06F 905 115 D, BENTLEY 06F 905 115 E, BENTLEY 06F 905 115 F, BENTLEY 06F 905 115 G, BENTLEY 06H 905 115 / Numero di contatti a spina: 4 / Altro codice identificativo: MG-9052 / Tipo prodotto: Bobina d'accensione / Bobina accensione: Tipo di raccordo SAE
31,61 €
ebay.it