MAXGEAR 13-0061 Bobina d'accensione per AUDI,SEAT,SKODA,VW

MAXGEAR Bobina Accensione per Audi A4 2.0 1.8 T VW Passat Variant Golf IV

MAXGEAR 13-0061 Bobina d'accensione per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,06 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 13-0061 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

3x Maxgear 13-0061 Bobina Accensione per VW Golf IV Skoda Octavia I Seat Ibiza

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,53 €
Spedizione da 17,50 €

4x Maxgear 13-0061 Bobina Accensione per VW Golf IV Skoda Octavia I Seat Ibiza

85,00 €
Spedizione da 17,50 €

4x MAXGEAR Bobine di Accensione Adatto A per Audi A4 8EC B7 2.0 1.8 T 8E2 B6 8ED

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,75 €
Spedizione gratuita

6x MAXGEAR Bobine di Accensione per Audi Allroad 4BH C5 2.7 T Quattro A6 Avant

164,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC135487 Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) per OPEL,VAUXHAL
28,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 13-0365 Bobina d'accensione
30,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina d'accensione per CHEVROLET DAEWOO MATIZ SPARK
43,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Bobina d'accensione compatibile con HONDA 13-0146
32,84 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 13-0061 Bobina d'accensione per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Codice ricambio originale OEM: BorgWarner (BERU) 0040102034, BorgWarner (BERU) 0040102043, BorgWarner (BERU) 40102034, BorgWarner (BERU) 40102043, BorgWarner (BERU) ZSE034, BorgWarner (BERU) ZSE043, BOSCH 0 986 221 024, BREMI 20113, EFI AUTOMOTIVE 157500, ELTA AUTOMOTIVE DMB808, ERA 880007, FACET 9.6329, FUELPARTS CU1082, HELLA 5DA 193 175-911, HELLA 5DA 749 475-871, HITACHI 133806, HOFFER 880007, INTERMOTOR 12728, INTERMOTOR IIS001, MAGNETI MARELLI 60717053012, MEAT & DORIA 10328, METZGER 0880102, NGK 48005, NTK (NGK-GROUP) 48005, VALEO 245142 / Codice ricambio originale OE: AUDI 06A 905 115, AUDI 06A 905 115A, AUDI 06A 905 115B, AUDI 06A 905 115C, AUDI 06A 905 115D, AUDI 06B 905 115D, AUDI 06B 905 115G, AUDI 06B 905 115H, AUDI 06B 905 115J, AUDI 06B 905 115L, AUDI 06B 905 115M, AUDI 06B 905 115N, AUDI 06B 905 115P, AUDI 06B 905 115Q, AUDI 06B 905 115R, AUDI 06B 905 115S, AUDI 06C905115C, HITACHI 133806, SEAT 06A 905 115, SEAT 06A 905 115A, SEAT 06A 905 115B, SEAT 06A 905 115C, SEAT 06A 905 115D, SEAT 06B 905 115D, SEAT 06B 905 115G, SEAT 06B 905 115H, SEAT 06B 905 115J, SEAT 06B 905 115L, SEAT 06B 905 115M, SEAT 06B 905 115N / Numero di contatti a spina: 4 / Altro codice identificativo: MG-9002 / Tipo prodotto: Bobina d'accensione
32,06 €
ebay.it