Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 13-0295 MAXGEAR per SAAB 9-5 9-3

MAXGEAR Bobina Accensione Adatto per Saab 9-3 Cabriolet 2.0 Turbo 2.3 9-5 Kombi

Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 13-0295 MAXGEAR per SAAB 9-5 9-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 13-0295 MAXGEAR per SAAB 9-5 9-3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,03 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 13-0295 Bobina d'accensione per SAAB

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,17 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina d'accensione per SAAB 9-3 9-5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Bobina Accensione Adatto per Saab 9-3 Cabriolet 2.0 Turbo 2.3 9-5 Kombi

223,34 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 13-0295 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
308,99 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione MAXGEAR per SAAB 44077 I, 44079 I, 9-5 Kombi (YS3E)

624,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC135487 Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) per OPEL,VAUXHAL
28,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 13-0365 Bobina d'accensione
30,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina d'accensione per CHEVROLET DAEWOO MATIZ SPARK
43,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Bobina d'accensione compatibile con HONDA 13-0146
32,84 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 13-0295 MAXGEAR per SAAB 9-5 9-3

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Barra bobine d'accensione / Numero Di Connessione: 10 / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 30583218, SAAB 55559955, SAAB 55562588, SAAB 9187980, SAAB 9197559, GENERAL MOTORS B0189 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: VEMO V50-70-0002, MAGNETI MARELLI 060717233012, ESEN SKV 03SKV141, METZGER 0880446, HITACHI 134063, MOBILETRON CE-133, MEAT & DORIA 10525, NTY ECZ-SA-001, BREMI 20480, KRAFT AUTOMOTIVE 9047206, JANMOR SBS12, ABAKUS 122-01-039 / Bobina accensione: Barra bobine d'accensione / Voltaggio: 12
147,00 €
ebay.it