Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0344 MAXGEAR per VW POLO II DERBY POLO Coupé

MAXGEAR Barra sterzo 69-0344 anteriore sinistra per VW Polo II/Derby

Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0344 MAXGEAR per VW POLO II DERBY POLO Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,19 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0344 MAXGEAR per VW POLO II DERBY POLO Coupé

27,80 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0344 Snodo assiale

4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Barra Di Sterzo Anteriore Sinistra Per VW Polo 86C 80 1.0 Cat 1.3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,93 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0344 MAXGEAR per VW POLO II DERBY POLO Coupé

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M10 x 1 / Numero Articolo Abbinato: 69-0343 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 871 419 801 A / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Lunghezza: 512 / Codice ricambio equivalente: MONROE L29004, CORTECO 49396420, SKF VKDY 331053, DELPHI TL347, OCAP 0590870, A.B.S. 250161, FEBI BILSTEIN 02236, NK 5004708, VAICO V10-0710, LEMFÖRDER 10144 03, DYS 23-22003, DENCKERMANN D180117, SIDEM 63333 A, SWAG 30 72 0063, MOOG VO-DS-7121
26,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 72-4047 Barra / Puntone Stabilizzatrice Ant. per Mitsubishi Pajero Sport
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Barra sterzo Assale anteriore Dx 69-1046 MAXGEAR per KIA HYUNDAI
21,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 69-0930 Testina sterzo
22,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita