Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Sx Asta del pendolo 72-3143

MAXGEAR Asta/Puntone, Stabilizzatore per VW VW (FAW) 72-3143

Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Sx Asta del pendolo 72-3143

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,38 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Sx Asta del pendolo 72-3143

22,70 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-3143 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Sx Asta del pendolo 72-3143

24,10 €
Spedizione gratuita
Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Sx Asta del pendolo 72-3143

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 2K5 505 465 A, VW 2K0 505 465 B, VW 2K0 505 465 C, VW 2K0 505 465 E, VW (FAW) 2K5 505 465 A, VW (FAW) 2K0 505 465 B / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Codice ricambio equivalente: ORIGINAL IMPERIUM 32463, DELPHI TC1962, GSP S050450, TOPRAN 110 736, SWAG 30 92 7854, DYS 30-88789, LEMFÖRDER 27872 01, FEBI BILSTEIN 27854, MOOG VO-LS-3980, QUARO QS0459/HQ, MONROE L29624, OCAP 0503130, COMLINE CSL7128, SASIC 2306190, RTS 97-90926, MEYLE 116 060 0030/HD, SKF VKDS 441009, NK 5114724, OPTIMAL G7-1148S, JP GROUP 1150501200, SIDEM 63662, NTY ZLT-VW-010, HART 434 516, FAI AutoParts SS6314, VAICO V10-0695, A.B.S. 260394, ESEN SKV 04SKV513, KAMOKA 9030287, TRW JTS514, CORTECO 49399556
22,38 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Asta/Puntone, Stabilizzatore per CHRYSLER 72-2948
16,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAXGEAR 72-4100 Bielletta barra stabilizzatrice
27,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Bielletta barra stabilizzatrice 72-3142 per AUDI A4 Sedan (8D2, B5)
24,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 72-4082 Bielletta barra stabilizzatrice
22,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €