MAXGEAR 12-1587 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

MaXgear Ammortizzatore pneumatico cofano 12-1587 – 300 N per Alfa Romeo 156/156 Sportwagon

MAXGEAR 12-1587 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas cofano 12-1587 MAXGEAR per ALFA ROMEO 156 156 Sportwagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore bilaterale per ALFA ROMEO 156

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 12-1587 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,51 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas cofano 12-1587 MAXGEAR per ALFA ROMEO 156 156 Sportwagon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Gas Spring Cappuccio Motore 300 N Doppio Per Alfa Romeo 156 932

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 11-1230 Ammortizzatore pneumatico
442,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 11-0788 Ammortizzatore pneumatico
410,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 12-1587 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 399; Corsa [mm]: 153, 152,5; Forza scarto [N]: 300; Lato montaggio: bilaterale; Peso [kg]: 0,25; N° pezzi occorrenti: 2; N° pezzi occorrenti: 2; Codice motore: AR32102, AR32103, AR32104, AR67601, AR32401, 841M000
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it