MAXGEAR 12-2526 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

MaXgear Ammortizzatore pneumatico 12-2526 per Saab 9-5 Cofano bagagli / vano carico

MAXGEAR 12-2526 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 12-2526 Gas Spring Per Bagagliaio/Carico Per Saab 9-5 YS3E YS3G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,88 €
Spedizione da 17,50 €

Molla a gas bagagliaio 12-2526 MAXGEAR per SAAB 9-5 9-5 Familiare

Prezzo totale più basso
22,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 12-2526 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per SAAB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas bagagliaio 12-2526 MAXGEAR per SAAB 9-5 9-5 Familiare

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,82 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per SAAB 9-5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Gasfeder Dämpfer Heckklappe Per Saab 9-5 Kombi YS3E 2.0 T 2.3 YS3G

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 11-1230 Ammortizzatore pneumatico
443,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 11-0788 Ammortizzatore pneumatico
410,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 12-2526 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 763; Corsa [mm]: 350; Diametro alloggiamento [mm]: 19; Forza scarto [N]: 200
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it