MAXGEAR 12-2438 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

MAXGEAR Ammortizzatore pneumatico 12-2438 per Audi Q2 - Cofano bagagli/vano carico

MAXGEAR 12-2438 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio 12-2438 MAXGEAR per AUDI Q2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,37 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 12-2438 MAXGEAR per AUDI Q2

25,74 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 12-2438 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas bagagliaio 12-2438 MAXGEAR per AUDI Q2

27,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Gasfeder Dämpfer Heckklappe Per Audi Q2 GAB 35 TFSI GA 1.4 GAG 30

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,92 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 12-2438 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 604; Corsa [mm]: 231; Forza scarto [N]: 420; Lato montaggio: bilaterale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza apertura automatica cofano posteriore; N° pezzi occorrenti: 2
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 11-0796 Ammortizzatore pneumatico
256,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Ammortizzatore a gas 12-2560 per Skoda Superb III Familiare
120,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita