Molla a gas bagagliaio 12-1738 MAXGEAR per OPEL SIGNUM Hatchback

MaXgear Ammortizzatore pneumatico 12-1738 – cofano bagagli/vano carico per Opel Signum

Molla a gas bagagliaio 12-1738 MAXGEAR per OPEL SIGNUM Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,46 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 12-1738 MAXGEAR per OPEL SIGNUM Hatchback

27,03 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Gasfeder Dämpfer Heckklappe Beidseitamente Per Opel Signum 12-1738

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,38 €
Spedizione gratuita
Molla a gas bagagliaio 12-1738 MAXGEAR per OPEL SIGNUM Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1 32 862, OPEL 1 76 538, OPEL 1 76 609, OPEL 13191401, OPEL 13247868, OPEL 9180256, OPEL 0176538, VAUXHALL 1 32 862, VAUXHALL 1 76 538, VAUXHALL 1 76 609, VAUXHALL 13191401, VAUXHALL 13247868, VAUXHALL 9180256, GENERAL MOTORS 1 32 862, GENERAL MOTORS 1 76 538, GENERAL MOTORS 1 76 609, GENERAL MOTORS 13191401, GENERAL MOTORS 13247868, GENERAL MOTORS 9180256 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Hub: 700 / Corsa [mm]: 186 / Lunghezza: 482 / Codice ricambio equivalente: METZGER 2110524, VAICO V40-0739, TOPRAN 207 738, ESEN SKV 52SKV684, ASHIKA ZSA04046, FEBI BILSTEIN 29281, STABILUS 9349XQ, NTY AE-PL-033, MONROE ML5817, KILEN 444055, SWAG 40 92 9281, JAPANPARTS ZS04046, LESJÖFORS 8163455, MAGNETI MARELLI 430719088200, KAMOKA 7092418, ABAKUS 101-00-359, OPTIMAL AG-51813, KRAFT AUTOMOTIVE 8501622, AUTOMEGA 100100010, HART 809 608 / Larghezza: 482
25,46 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 11-0796 Ammortizzatore pneumatico
256,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Ammortizzatore a gas 12-2560 per Skoda Superb III Familiare
120,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 12-2392 Ammortizzatore pneumatico, Ripiano (Cofano bag. / Vano carico)
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €