MAXGEAR 12-1675 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

MAXGEAR Ammortizzatore pneumatico 12-1675 per cofano bagagli/vano carico BMW E91 Alpina

MAXGEAR 12-1675 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per ALPINA BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,47 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 12-1675 MAXGEAR per ALPINA BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,65 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 12-1675 MAXGEAR per ALPINA BMW

21,96 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 12-1675 MAXGEAR per ALPINA BMW

23,31 €
Spedizione gratuita

2X MAXGEAR Ammortizzatore A Gas Per ALPINA B3 D3 E91 BMW 3er Touring E91

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,31 €
Spedizione da 30,00 €

Gasfeder Dämpfer Heckklappe Beidseitico Per BMW 3er Touring E91 Alpina D3 Kombi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,27 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 12-1675 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 543; Corsa [mm]: 192; Forza scarto [N]: 470; Lato montaggio: bilaterale; Lato montaggio: bilaterale; Peso [kg]: 0,265; N° pezzi occorrenti: 2; N° pezzi occorrenti: 2; Codice motore: N46N, N46, N52N, N52, M47N2, M57N2, N47, N47N, N54, N53
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 11-0796 Ammortizzatore pneumatico
251,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 12-2392 Ammortizzatore pneumatico, Ripiano (Cofano bag. / Vano carico)
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 12-2291 Ammortizzatore pneumatico, Ripiano (Cofano bag. / Vano carico)
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €