Molla a gas bagagliaio 12-0300 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA Hatchback

MAXGEAR Ammortizzatore pneumatico 12-0300 per cofano bagagli/vano carico NISSAN PRIMERA

Molla a gas bagagliaio 12-0300 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 12-0300 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per NISSAN

24,30 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas bagagliaio 12-0300 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA Hatchback

24,65 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per NISSAN PRIM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Molla a Gas Ammortizzatore Posteriore per Nissan Primera Hatchback P12

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 11-1230 Ammortizzatore pneumatico
442,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla a gas bagagliaio 12-0300 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 90452-AU200 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Hub: 575 / Corsa [mm]: 176 / Lunghezza: 527 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 8504036, JP GROUP 4081200500, ACKOJA A38-0127, OPTIMAL AG-50149, MEYLE 36-40 910 0020, KILEN 442036, ESEN SKV 52SKV433, HART 810 268, MONROE ML5086, BLUE PRINT ADN15821, VAICO V38-0127, TOPRAN 701 593, STABILUS 018051, LESJÖFORS 8162036, Magnum Technology MGS1005 / Larghezza: 527
23,22 €
ebay.it