Molla a gas bagagliaio bilaterale 12-2412 MAXGEAR per CITROËN C5 III

MAXGEAR Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per CITROËN

Molla a gas bagagliaio bilaterale 12-2412 MAXGEAR per CITROËN C5 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione gratuita

Maxgear 12-2412 Gasfeder Bagagliaio/Spazio Di Carico Per Citroën C5 III RD

26,59 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 12-2412 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 12-2412 MAXGEAR per CITROËN C5 III

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 12-2412 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per CITROË

27,25 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per CITROËN C5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Gasfeder Dämpfer Heckklappe Beidseitico Per Citroën C5 III RD_ 12-2412

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 12-0327 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas bagagliaio 12-2479 MAXGEAR per VW GOLF SPORTSVAN VII
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 12-1808 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
19,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 12-2536 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 12-1726 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas bagagliaio bilaterale 12-2412 MAXGEAR per CITROËN C5 III

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 8731.R7 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Hub: 495 / Posizionamento sul veicolo: bilaterale / Corsa [mm]: 140 / Lunghezza: 372 / Codice ricambio equivalente: KILEN 416051, TOPRAN 723 721, LESJÖFORS 8115651, MAXGEAR 12-1868, SWAG 64 93 4438, MAGNETI MARELLI 430719067900, FEBI BILSTEIN 34438, STABILUS 450788, NTY AE-CT-007, KRAFT AUTOMOTIVE 8506033, OPTIMAL AG-52161, MONROE ML5652, MEYLE 40-40 910 0023, ABAKUS 101-00-235, JP GROUP 3181200600, ESEN SKV 52SKV352 / Larghezza: 372
25,62 €
ebay.it