MAXGEAR 34-0123 Alloggiamento, Cambio manuale

MAXGEAR Alloggiamento Cambio manuale 34-0123 per VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1)

MAXGEAR 34-0123 Alloggiamento, Cambio manuale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Scatola cambio manuale 34-0123 MAXGEAR per SEAT VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Scatola cambio manuale 34-0123 MAXGEAR per SEAT VW SKODA AUDI

26,54 €
Spedizione gratuita

Alloggiamento, Cambio manuale per AUDI SEAT SKODA VW A1 A3 ALTEA ALTEA XL CADDY

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,77 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 34-0123 Alloggiamento, Cambio manuale

Offerta più conveniente

Altezza: 48; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; Lunghezza [mm]: 235; Larghezza [mm]: 160; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza guarnizione coppa dell’olio; Materiale coppa dell’olio: Lamiera d'acciaio; Osservare quantitativo riempimento sistema: ; Peso [kg]: 0,475; Larghezza imballaggio [cm]: 21,3; Altezza imballaggio [cm]: 8,3; Anno modello fino a: 2015, 2014, 2008; Tipo veicolo: JHF, JHL, JHQ, JUS, LZF, LVE, LVG, LNR, LGQ, LVA, LMG, MHX, MFX, QTS, NJV, PED, PNZ, FXQ, JHU, LVP, GVY, JHV, LVQ, LEG, NVU, JPG, KRG, LHY, FZT, FZU, GUG, GXZ, HFN, JJS, JJT, JJV, JJW, KBQ, KHH, KHS, KLK, LBP, LBR, LBS, LBT, LBU, LBV, LBW, LJL, MBQ, MBR, MBS, MBT, MBU, MHR, HFP, HHN, JHX, KQL, LVU, MHV, JHT, LVN, LNY, NVT, GPM, JJU, LHV, MBX, LDZ, NNL, PNQ, RHS, RGJ, SEJ, FLU, FNT, GEQ, GSE, JGU, LUQ, JHN, JQM, LVC, LVF, MAB, NVS, MGZ, MAH, Caddy, LSP, LSQ, NNG, NNH, CaddyMaxi, QWH, TTB, LNJ, SZX, SZY, TMM, UJZ, FCU, FCV, FQE,
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR 27-0678 Alloggiamento presa, Cambio automatico-Centralina
13,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Alloggiamento presa, Cambio automatico-Centralina per ALPINA BMW 1 3 5 6 7 B7 X1
20,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alloggiamento a innesto, cambio automatico MEYLE 300 930 0001/S
32,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 27-2167 Radiatore Olio Cambio Automatico Per Audi A6 4G2 4GC 4G5 4GD
100,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €