Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL INTE

MAXGEAR Albero motore/Semiasse per NISSAN OPEL RENAULT 49-1149

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL INTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,82 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Assale Anteriore Destro per Renault Master II Scatola 2.5 DCI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,92 €
Spedizione gratuita

Maxgear 49-1149 Albero Di Trasmissione Per Nissan, Opel, Renault, Vauxhall

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,15 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR 49-1149 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 1,99 €
Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL INTE

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 51 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 39101-00Q0D, OPEL 4417084, OPEL 93189874, RENAULT 82 00 414 937, RENAULT 82 01 187 695 / Lunghezza [mm]: 1116 / Diametro giunto lato cambio [m: 87 / Diametro giunto lato ruota [mm: 97,9 / Altro codice identificativo: 27-1067MG / Lato montaggio: Assale anteriore Dx / Codice ricambio originale OEM: CDX 230751/51, CIFAM 655-1067, DA SILVA 4324AT, DA SILVA JC4324A, DEPA 3238500, EKG 924572, GENERAL RICAMBI RE3389, GSP 250366, LÖBRO 304845, METELLI 17-1067, Multiparts 18-292301, RCA FRANCE R725A, RCA FRANCE R725AN, SERCORE 121070, SERCORE 221070, SKF VKJC 8775, SNRA R1503, SPIDAN 24572, TRISCAN 8540 25664 / Diametro anello ABS [mm]: 102 / Articolo complementare/Info in: con supporto/cuscinetto / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Dentatura esterna lato differe: 39 / Lunghezza 2 [mm]: 414 / Tipo prodotto: Albero motore/Semiasse
120,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Semiasse 49-2263 MAXGEAR per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant A6 Allroad C6
99,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
MAXGEAR Albero motore/Semiasse 49-0603 anteriori sx per DACIA SANDERO
47,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 49-1685 albero motore albero laterale, semiasse, albero snodato anteriore destro
163,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Albero motore/Semiasse compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 49-0750
69,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR Albero motore/Semiasse per OPEL RENAULT VAUXHALL GENERAL MOTORS
79,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €