Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per FORD TRANSIT

MAXGEAR Albero motore/Semiasse per FORD 49-2372

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per FORD TRANSIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Albero Trasmissione Asse Anteriore Sinistro per Ford Transit Van 2.0 Di

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-2372 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione da 9,95 €
Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per FORD TRANSIT

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 48 / Codice ricambio originale OE: FORD 1600251 / Lunghezza [mm]: 799 / Diametro giunto lato cambio [m: 92,4 / Upc: 5903364333379 / MPN: 49-2372 / eBay Product ID (ePID): 16048519215 / Altro codice identificativo: 27-3336MG / Diametro giunto lato ruota [mm: 91 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxgear Albero Motore / Semiasse Anteriori SX per Ford TRANSIT Kasten (fa ) / Diametro: 91 mm / Lato montaggio: Assale anteriore Sx / Gtin: 5903364333379 / Codice ricambio originale OEM: METELLI 17-0978 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: FORD 4529635 / EAN: 5903364333379 / Diametro anello ABS [mm]: 105 / Dentatura esterna lato differe: 36 / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Lunghezza: 799 mm / Marca: MaXgear / Tipo prodotto: Albero motore/Semiasse / Lunghezza 2 [mm]: 77
123,76 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 49-2263 Semiasse
102,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
MAXGEAR Albero motore/Semiasse compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 49-0750
78,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 49-1685 albero motore albero laterale, semiasse, albero snodato anteriore destro
163,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MaXgear Semiasse 49-2408 Assale anteriore Dx per Dodge Caliber
126,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1865 Semiasse
154,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita