Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per CITROËN PEUGEOT BERLINGO BERLINGO

MAXGEAR Albero motore/Semiasse per CITROËN PEUGEOT 49-1884

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per CITROËN PEUGEOT BERLINGO BERLINGO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Semiasse Asse Anteriore Sinistro per Citroën Berlingo 1.6 HDI 90

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-1884 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Albero motore/Semiasse compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 49-0750
74,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Maxgear 49-2552 Albero Trasmissione Anteriore per Audi A4 8K2 B8 8K5 B8 8KH B8
94,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-1685 Per Renault
109,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Albero motore/Semiasse per OPEL RENAULT VAUXHALL GENERAL MOTORS
109,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Albero motore/Semiasse 49-0603 anteriori sx per DACIA SANDERO
61,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per CITROËN PEUGEOT BERLINGO BERLINGO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: CITROËN 9656329380 / Lunghezza [mm]: 615 / Diametro giunto lato cambio [m: 80,4 / Upc: 5902659758873 / MPN: 49-1884 / eBay Product ID (ePID): 16048519151 / Diametro giunto lato ruota [mm: 86 / Altro codice identificativo: 27-3199MG / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxgear Albero Motore / Semiasse Anteriori SX per Citroën C4 Picasso I (ud) / Diametro: 86 mm / Lato montaggio: Assale anteriore Sx / Gtin: 5902659758873 / Codice ricambio originale OEM: CDX 210432 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: PEUGEOT 3272.ZE / EAN: 5902659758873 / Dentatura esterna lato differe: 24 / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Lunghezza: 615 mm / Marca: MaXgear / Lunghezza 2 [mm]: 53 / Tipo prodotto: Albero motore/Semiasse
110,56 €
ebay.it