Semiasse Assale anteriore Dx 49-2332 MAXGEAR per DAEWOO MATIZ

MAXGEAR Albero motore/Semiasse compatibile con DAEWOO 49-2332

Semiasse Assale anteriore Dx 49-2332 MAXGEAR per DAEWOO MATIZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,30 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse Assale anteriore Dx 49-2332 MAXGEAR per DAEWOO MATIZ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,62 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR Albero Di Trasmissione Giunto Anteriore Destro Per Daewoo Matiz 0.8

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-2332 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €
Semiasse Assale anteriore Dx 49-2332 MAXGEAR per DAEWOO MATIZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: DAEWOO 96257824 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Dentatura esterna lato ruota: 23 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 72.8 / Lunghezza: 787 / Lunghezza 2 [mm]: 72 / Codice ricambio equivalente: SKF VKJC 6345, GENERAL RICAMBI DW3018, CIFAM 655-531, GSP 212044, METELLI 17-0531 / Diametro giunto lato trasmissione: 65
70,30 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR 49-2263 Semiasse
101,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
MAXGEAR Albero motore/Semiasse 49-0603 anteriori sx per DACIA SANDERO
47,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 49-1685 albero motore albero laterale, semiasse, albero snodato anteriore destro
163,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Albero motore/Semiasse compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 49-0750
78,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Semiasse 49-2408 Assale anteriore Dx per Dodge Caliber
126,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita