Semiasse Assale anteriore 49-2425 MAXGEAR per MINI MINI

MAXGEAR Albero motore/Semiasse 49-2425 anteriori 887mm

Semiasse Assale anteriore 49-2425 MAXGEAR per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,68 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse Assale anteriore 49-2425 MAXGEAR per MINI MINI

97,32 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR Albero Motore di Trasmissione Frontale Adatto A per Mini R50 R53 49-2425

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,52 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-2425 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Albero motore/Semiasse compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 49-0750
73,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Maxgear 49-2552 Albero Trasmissione Anteriore per Audi A4 8K2 B8 8K5 B8 8KH B8
94,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 49-1685 albero motore albero laterale, semiasse, albero snodato anteriore destro
109,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Albero motore/Semiasse per OPEL RENAULT VAUXHALL GENERAL MOTORS
124,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR Albero motore/Semiasse 49-0603 anteriori sx per DACIA SANDERO
61,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Semiasse Assale anteriore 49-2425 MAXGEAR per MINI MINI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 31 60 7 518 238 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 77.4 / Lunghezza: 887 / Lunghezza 2 [mm]: 328 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 302004190207, NTY NPW-BM-121, METELLI 17-0945, GENERAL RICAMBI BW3095, BGA DS0909RA, SKF VKJC 2601, GSP 238003, GSP 238009 / Diametro giunto lato trasmissione: 74
91,68 €
ebay.it